So es wird zeit für diesen Fred:
bitte nicht alle aufeinmal schreiben nicht das sich fehler einbauen...
jeder adiert seine karten auf....
z.b.
Beitrag ticketchef:
4
Beitrag nächster user ( hat 8 karten bekommen ):
4+8= 12
los gehts:
4
So es wird zeit für diesen Fred:
bitte nicht alle aufeinmal schreiben nicht das sich fehler einbauen...
jeder adiert seine karten auf....
z.b.
Beitrag ticketchef:
4
Beitrag nächster user ( hat 8 karten bekommen ):
4+8= 12
los gehts:
4
4+12 = 16
+ 4 = 20
edit: ab hier nochmal :-)))
20+4(wurst) = 24
24 + 9 = 33
+44 = 77
77+44= 121
nochmal 4
121 + 4 = 125
da russland sich definitiv qualifizieren wird:p:
125+8=133
133 plus 4 = 137
137 + 9 = 146
146 + 32 = 178
178 + 4 = 182
182 + 12 = 194
2 * VF Wien
194 + 2
= 196
196 + 4 = 200
plus 8 = 208
212 + 4 = 216
216 + 6
222
Du hast noch kein Benutzerkonto auf unserer Seite? Registriere dich kostenlos und nimm an unserer Community teil!