1689 + 4 x #18 = 1693

TOOOR.DE vs. Rest Europas
-
-
1693 + 2 (s. Sig) = 1695
-
1695 + 21 = 1716
-
Na dann behaupte ich mal zwischendurch,
dass wir wieder die 10000 volll kriegen!!! -
1716+0=1716
-
1716 + 0 = 1716...
-
1716+3
macht dann1719
-
1719+2 = 1721
-
1721 + 8
1729
-
1729+1=1730
1730
-
-
1730+4x C1-C2
macht dann 1734
-
1734 + 4 = 1738 Tixx
Nicht viel aber immerhin besser als nichts...
-
1738 + 3 = 1741
-
1738 + 3 = 1741
1741 - 38 = 1703
-
-
1741 - 38 = 1703
So....nun ist es ja klar
Griechenland mit OTTO ist dabei.....und ich mit 3 Freunden bei deren Vorrunde auch....;)
also..... 3 Gruppenspiele x 4 = 12 Tixxx für Tooor...
= 1715
-
Ich habe ganz vergessen hier noch 12 Tickets hinzuzufügen, nachdem sich die Rumänen nun endgültig qualifiziert haben.
1715 +12 = 1727 -
1727 + 2 = 1729
-
1729 + 6 = 1735
-
1735 + 9= 1744
-
-
Jetzt mitmachen!
Du hast noch kein Benutzerkonto auf unserer Seite? Registriere dich kostenlos und nimm an unserer Community teil!