Ich berücksichtige die Vouchers jetzt mal nicht. Wennse scharf ziehen, kann man ja hier die Erfolgsmeldung kundtun. So werde ich es auch machen.
2x FRA-ROU
2676
2676+12 = 2688
(je 4 Tickets für die AT Spiele für Bekannte aus Österreich)
Ich berücksichtige die Vouchers jetzt mal nicht. Wennse scharf ziehen, kann man ja hier die Erfolgsmeldung kundtun. So werde ich es auch machen.
2x FRA-ROU
2676
2676+12 = 2688
(je 4 Tickets für die AT Spiele für Bekannte aus Österreich)
2688 + 1x deu-aut = 2689
2688 + 1x deu-aut = 2689
2689+6=2695 (ohne HF-Option FRA)
2695 + 6 = 2701
2 Vouchers VF mit dt. Beteiligung
2703
2703 + 6 = 2709
Dann will ich auch 2709 + 4 mal D - Pol + 4 mal D - Kroatien + 4 mal VF Wien = 2721
2721+11=2732
2732 + 1 (VF25 Danke Coca Cola)
= 2733
2733
+ 7
= 2740
2740 +25
=2765
2765+2xFinale=
2767
2767+1
= 2768
2768 + 1=
2769
2769 + 2:
- 1 mal Deu - Kroatien (via Schwarzmarkt)
- 1 mal Deu - Portugal (via Eventim)
= 2771
plus 1x Portugal - Deutschland = 2772
dito:
plus 1* Deutschland - Portugal = 2773
2773 + 1 x Deutschland - Portugal
=
2774
Auch noch einmal VF 25 Dazu:
2774 + 1 = 2775
2775 + 4 =
2779
Du hast noch kein Benutzerkonto auf unserer Seite? Registriere dich kostenlos und nimm an unserer Community teil!